Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Олег, 42 года. е В течении 2 лет сплошное невезение по всем фронтам как на личном так и финансовом плане, то вроде заработаешь и сразу какие-то проблем, позалазил в кредиты, - вопрос №4216740

машина за год в 3 авария побывала, незерьезных но все таки. Не получается выбраться из этого замкнутого круга. Что посоветуете. За ранее благодарен. Дата рождения:1978-07-26

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Совет  сделать  диагностику  на  негатив и работать по  ситуации.   Ну 3  аварии за  год это уже диагностика…

    февраль 19, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    На Вас порча. Ищите специалиста, чтобы снял. Иначе начнутся проблемы со здоровьем.

    февраль 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Временный период, через очищение прокладывающий Вам путь к успеху. Ничего критичного, и никакой порчи.

    февраль 20, 2021 г.