Эзотерика

Решено

vip

Ассалам Алейкум, свет и здоровья вам!. Истолкуйте пожал. мой сон. Вижу во сне свои руки. Вроде нормальные, и я считаю во сне пальцы рук и их у меня по шесть пальцев на каждой руке , но на левой руке - вопрос №4216775

от безымянного пальца срастала еще один палец размером на половину того же безымянного пальца. Спасибо ВАМ, Мир Вам и Вашему дому

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Видеть   пальцы  рук   и тем более  считать их — это к деньгам. В  вашем случае  к большим   деньгам, возможно наследство получите.

    февраль 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хорошие новости ждут.

    февраль 19, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон приснился вам из-за проблем со здоровьем, которые могут возникнуть у вас в ближайшем будущем. Все будет в порядке, если вы заранее позаботитесь об этом.

    февраль 19, 2021 г.