Эзотерика

Решено

vip

жизнь за границей - вопрос №421679

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина (дата рождения 06.06.1989, время 18,35, место- Латвия, город Резекне). Пожалуйста, помогите решить такой вопрос- уеду ли я за границу и сложится ли моя жизнь там? Когда и куда лучше ехать? (По моим мыслям предположительно Россия или страны Европы) Спасибо за внимание!

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для переезда подходят Берлин и Амстердам. Там сможете найти подходящую работу и жилье. Сложится и личная жизнь.

    октябрь 12, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    В ближайший год уезжать не стоит.

    При возникновении благоприятных возможностей через год уехать в Данию или Норвегию — ехать обязательно. Остальные страны подходят меньше, более-менее — только Россия

    октябрь 12, 2012 г.