Эзотерика

vip

Здравствуйте, снился сон будто меня приглашает в кабинет начальник мой, он молодой, моложе меня , но ненамного....берет меня обнимает, - вопрос №4216798

успокаивает… обнимает и качает, как на качелях, и спрашивает меня и тут я как бы раскрываю свои беды… а их у меня не мало было… и долги до сих пор в кредитах из-за состояния здоровья было… вообще он мне как дает успокоение, обнимает и его губы я вижу очень близко… и я говорю, а вдруг кто-то зайдет… А он так спокойно говорит мол никто не зайдет…

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Даша

    424-й в Эзотерике

    Сон как компенсация трудностей в буденной жизни. Подсознание дарит то, что Вас бы успокоило и решило бы Ваши проблемы, то что Вы хотели бы чтобы было, чтоб появился мужчина, который бы решил Ваши проблемы, и понес Вас на руках по жизни.

    февраль 20, 2021 г.

    Е

    786-й в Эзотерике

    Доброго дня! Сон подсказывает, что пора занять руководящую должность (перенять качества начальника, с которым была возможность поцеловаться). Он вас качает на качелях — это ваши сомнения и эмоциональные переживания относительно этого вопроса. Вы готовы привести много аргументов «против». Однако, есть смысл посмотреть на ситуацию по-другому и принять эту ответственность.

    февраль 20, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Это сон или вам снится постоянно, и вы выкладываете его уже не первый раз, или он так запал вам в душу, что хочется его осмысливать со всех сторон. В связи с этим, хочу сказать, что ваш сон означает, что вы нуждаетесь в покровителе и поддержке. Обратитесь к любому эксперту за привлечением удачи и ваше желание исполнится. Хороших снов!

    февраль 20, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон отражает Ваши волнения и переживания в отношении материальных трудностей. Вам нужен тот, кто, не только согреет Ваше сердце, но, и, станет твердой опорой по жизни. Добрых Снов!

    февраль 23, 2021 г.