Эзотерика

Как мне стать удачной и разбогатеть? - вопрос №42168

Меня зовут Инна, родилась 11-01-1981-18.00-г.Самбор, Украина. Мне почти 30, ничего спереди, ничего сзади.Не знаю как стать удачной и богатой.Очень хочу многого добиться, но не знаю как? Помогите, пожайлуста!

ноябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здраствуйте возьмите закажите у меня талисман,есть сейчас парочка не плохих гармонизаторов уже готовых и ждущих своих владельцев.Осталось только выслать.Такие талисманы я заряжаю лишь три раза в год в особые дни.

    Помогает найти верную дорогу, защищает от трудностей на жизненном пути.
    Дает радость и стабильность как в духовном, так и в материальном.
    Сильнейший гармонизатор.Когда у вас не клеится и не ладится в жизни.