Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи, дорогие эксперты. Помогите пожалуйста разобраться. В сентябре вышла замуж, в августе был выкидыш, до сих пор болею, то одно то другое... На мужа срываюсь из-за его вечных посиделок после - вопрос №4217117

работы. Доход мизерный. Неделю назад совсем разругались, выгнала к родителям. Что будет дальше, как жить??? изображение из вопроса - Доброй ночи, дорогие эксперты. Помогите пожалуйста разобраться. В сентябре вышла замуж, в августе был выкидыш, до сих пор болею, то одно то другое... На мужа срываюсь из-за его вечных посиделок после изображение из вопроса - Доброй ночи, дорогие эксперты. Помогите пожалуйста разобраться. В сентябре вышла замуж, в августе был выкидыш, до сих пор болею, то одно то другое... На мужа срываюсь из-за его вечных посиделок после

Дополнение автора от февраль 20, 2021 г., 02:06:59

Екатерина 4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми и Николай родился 18 апреля 1984 года в Ухте Республики Коми

Екатерина февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Выгонять не стоило мужа, так и потерять не далеко. А вам нужна энергетическая чистка. Тёмная аура.

    февраль 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас просто стресс из-за потери ребенка, нужно быть мудрее и терпимее, мужа-ценить, он имеет право на отдых после работы, а выгонять без глобальных причин к решению ситуации не приведет, а лишь усугубит ее. Извинитесь, если, конечно, простит, и работайте над собой. Мужчина-не кукла, чтобы гонять его из дома в дом.

    февраль 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина, могли сглазить, как во время самой свадьбы, так и чуть позже, во время беременности надо было беречься очень, ведь люди завистливые, одному счастье, а соседу горе от чужой радости, возможно поэтому и получается так, что не клеится - не ладится, следует тщательно провести диагностику, потребуются данные на вас, и на мужа, даты, время и место проживания, ближайший крупный городу укажите, можно составить вам прогноз, как и что доподлинно посмотреть, пока только считать по фотоснимкам, и  в общих чертах, по энергетике вопроса, можно сказать, что ваш муж испытывает неуверенность в себе, скорее всего, сейчас он не очень высокого мнения о себе и боится вашего разрыва. Состояние его можно описать такими словами, как нерешительность, застенчивость, плохая самооценка и сильное беспокойство, он как «оморочен», не обладает сильным характером, либо подвержен чужому влиянию, демонстрирует отсутствие убеждений и принципов.

    февраль 20, 2021 г.

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Вы слишком ответственный человек и все взвалили на свои плечи. Вам надо разделить сферы ответственности между вами и мужем. И ещё, посерьезней заняться здоровьем, особенно гинекологией. Женский век короткий, а ляльку вам наверняка хочется.

    февраль 20, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи мне идет информация вы по судьбе.Вашей паре позавидовали при браке и замешаны две женщины те что негативно очень повлияли и были сглазы.У вас дети по судьбе идут но надо комплекс работ и тех гнать от вас.И где живёте тоже есть завистники.Зднсь надо все по полочкам разложить.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    февраль 20, 2021 г.
  • Вам нужно просто успокоиться… Вы привыкли все держать под контролем, планировать… А все пошло не по плану, поэтому вас захлестывают эмоции… Есть хорошая простая техника: закройте глаза и представьте, что вашего мужа больше нет в вашей жизни… Прочувствуйте все эмоции, которые будут в это время… Эмоциональное состояние начнет успокаиваться...
    А теперь, что говорит расклад… У вас чувства с обеих сторон… Оба растеряны… Оба не чувствуете поддержки… Оба нуждаетесь друг в друге… От этого жизнь дала сбой и в моральной и в материальной сферах… У вас будет разговор, после которого все налаживается… Ваш союз становится крепче, рождается какая-то новая идея и жизнь налаживается… В течение 1,5-2 месяцев у вас идет материальная стабильность, улучшение в финансах… Конец лет-начало осени показывают беременность… У вас впереди хорошая жизнь, полная чаша…

    февраль 20, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Во-первых, кто-то очень сильно не хочет, чтобы вы были вместе, с самого начала ваших отношений, и эта женщина лично общается с вами, возможно, даже вхожа в ваш дом… Брак ваш в самом деле под угрозой, большая вероятность расставания, развода, тем не менее, ребёнка вы сможете родить в следующем году, однако, если будете продолжать в том же духе " выгнала-позвала назад", то он, скорее всего, может уехать из города, с глаз долой, из сердца вон…

    февраль 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.он к сожалению, не чувствует за собой вины.он дает вам столько сколько может, на большее увы он не способен, из за нервов, и на почве беспокойств, у вас восстановление протекает очень долго, как следствие из за нестабильности в семье.и ничего не получается.из за ваших внутренних переживаний.дальше ситуация останется не изменно.жить, думаю продолжать, как есть.хотите большего… вам нужен тогда другой мужчина.этот не поменяется.

    февраль 20, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ждите своего надежного и порядочного человека, болезни из за несовместимости в браке.

    февраль 20, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    идет зависть негатив на вас пару семью -пока все так и останеться без перемен хотя муж вас любит скучат страдает

    февраль 20, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вам по судьбе в дальнейшем будет другой мужчина. Николай из Вас всю положительную энергию забирает. Поэтому у Вас и началась эта череда проблем. Раньше у Вас такого не было. И в дальнейшем не будет, у Вас с Николаем развод будет. Причем ни он, ни Вы, особо жалеть об этом не будете… Вы встретите потом другого мужчину, и у Вас абсолютно все в жизни начнет налаживаться. Сейчас могу посоветовать Вам просто по возможности абстрагироваться от Николая и мысленно представлять, как Вы разрываете эту энергетическую связку. Станет легче, увидите.

    Сделала расклад на Вас, тут тоже показано, что выбор будет между двумя людьми — остаться с Николаем или с другим… поэтому, информация не ошибочная, раз и таро, и ясновидение, одно и то же показали..

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 20, 2021 г.

    Ясновидящая Марго

    600-й в

    Здравствуйте.Ожидает развод, вашу жизнь целенаправленно рушат.

    февраль 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним у вас ничего не будет. У вас будет второй брак.

    февраль 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Проблемы будут, но все равно помиритесь, любит вас и беременность впереди.

    февраль 20, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Не стоит выгонять его. Будут отношения дальше, Вы помиритесь, стоит извиниться перед ним.

    февраль 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/nOzGP8RW3z0

    всех благ!

    февраль 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы уже давно знаете этого человека. Он со своими привычками, характером. Если жить вместе и сохранить брак, учитесь принимать его таким, какой он есть. Вы помиритесь, но этот брак требует от Вас мудрости и терпения. Любит он Вас, но ведет, как умеет, как привык.

    февраль 20, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для сохранения союза нужно обоим делать ряд практик.
    В целом совместимость в паре есть.
    Сейчас идет ключевой период отношений.
    Всех благ.

    февраль 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с мужем будет у вас еще ребенок… померитесь…

    февраль 21, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, после паузы снова сойдетесь. Не можете друг без друга!

    февраль 21, 2021 г.