Эзотерика

vip

Что будет происходить в моей жизни? Иван 05.07.85 - вопрос №4217250

изображение из вопроса - Что будет происходить в моей жизни? Иван 05.07.85

февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Столкнетесь с финансовыми проблемами, но всё-таки сумеете их наладить во второй половине июля

    февраль 20, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Иван. У вас есть шанс выбраться из лабиринта в котором вы находитесь. Вам поможет молодая женщина. Но вы должны подумать при принятии решений. Вам к умным или к красивым. И решить свои проблемы со сном.

    февраль 20, 2021 г.