Эзотерика

Решено

vip

Меня очень сильно тянет на мою далекую родину. Ездила туда за год 4 раза, хотя до этого 20 лет не была там. Почему так? Сердце рвется туда. Ульяна. 20.03.1974 - вопрос №4217291

февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    В поездку к родным местам, возьмите с собой бутылку со святой водой… Уезжая за околицу — прочитать трижды молитву «Отче наш », умыть святой водой лицо и руки… перекрестить церковной горящей свечой дорогу на вашу Родину… Вам станет легче.

    февраль 20, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Там частица вашего бытия, не забывайте родные места.

    февраль 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Прекрасное и счастливое время всегда в прошлом, туда и тянет где было хорошо.

    февраль 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    энергетически вы связаны со своей родиной…

    февраль 21, 2021 г.