Медицина

Мать болеет раком 4 стадии,сильные боли,нужно пройти врачей,а она жалуется на боли,обезболивающие почти не помогают,врачи говорят проходить экг,узи,невролога,кардиолога,маммографию,а как если почти - вопрос №4217367

везде живые очереди, людям же не объяснишь, что человек тяжело болен.Как проходить врачей, к кому обратиться за помощью?

февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Сабина. Обратитесь к начмеду или главному врачу лечебного учреждения для решения вопроса внеочередного проведения обследований. Это решаемая проблема.

    февраль 20, 2021 г.