Медицина

Решено

Здравствуйте, такая ситуация, что в моей поликлинике нет уролога, а я сейчас нахожусь в положения и мой гинеколог сказала, что ей не нравятся мои анализы, нужно показаться врачу, предложила съездить - вопрос №3689314

в больницу ( но я не знаю стоит ли беспокоить врачей или дождаться появления уролога в поликлинике ( через пару недель должен появиться) 5 месяц беременности, камни в обеих почках Прикрепляю фото анализов, подскажите, пожалуйста, насколько они плохие и стоит ли обратиться в больницу экстренно?

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анастасия, добрый день! По анализам имеется воспаление и микрогематурия. Кроме анализов важно знать, есть ли какие клинические проявления ( боли в пояснице, температура, резь при мочеиспускании). С уважением Евгений Николаевич!

    март 24, 2020 г.