Эзотерика

Долго искала работу- не было предложений. А тут за неделю сразу пять, пришлось выбирать. Остановилась на одном варианте, согласилась. А сегодня увидела вариант, который меня устраивает более всех. - вопрос №4217502

Стоит ли звонить туда и как отказаться от варианта, с которым я согласилась, если что- то получиться с новым вариантом. Марина (27.12.1976)

февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна*

    467-й в Эзотерике

    Первый вариант предпочтительнее, второй только на первый взгляд лучше

    февраль 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сначала позвоните, а уже потом решайте. Есть риск остаться без ничего.

    февраль 20, 2021 г.