Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите , переедет ли ко мне Станислав 28.12,77г в течении 6 месяцев и уедем ли мы с ним вместе в другой регион в течении этого же - вопрос №4217768

изображение из вопросаизображение из вопросавремени? Юлия, 23,09,78г.

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Станислав вам сделает очень крутой подарок. Но вот к переезду пока есть препятствия и ограничения. И на их решение потребуется некоторое время.

    февраль 20, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Юлия, Станислав к вам приедет, но уехать с ним в другой регион в течении 6 месяцев не получится.

    февраль 20, 2021 г.

    Юлия

    679-й в

    Добрый день, переезд к вам вижу. С совместным переездом есть некоторые трудности, помехи, показывает совсем коротенький расклад, нужно детально смотреть ситуацию.

    февраль 20, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Он переедет к Вам в течении задуманного срока
     Что касаемо другого региона, то ситуация не из легких. Будут некоторого рода препятствия, очень навряд ли что переезд в регион другой состоится в ближайшие пол года
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    У Станислава выбор будет.
    Что то с работой не совсем получится в другом регионе и он к сожалению вашему передумает.
    Ситуация не поменяется.
    Все останется как есть.
    Снова больное сердце, переживания Ваши и его бездействие.
    Он не хочет ничего планировать. Живёт как получится.
    Любви к Вам не выпало

    февраль 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, переед к вам возможен и дальнейшая поездка  уже  вместе в  другой  регион.,  тоже.

    февраль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожалению нет, он не спешит начинать серьезные отношения.

    февраль 20, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, нет совместного переезда… Я бы не советовала строить далеко идущих планов на него… иначе ваши иллюзии могут разбиться на мелкие осколки

    февраль 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем Вы будете вместе на Вашей территории, но это в более поздний период. Он вынужден будет поехать один.

    февраль 20, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Уедете в другой район. У него есть такой настрой. Сейчас много в его жизни суеты, которая ему мешает. И эта суета раз за разом вмешивается в его жизнь, создает разруху в делах. С уездом ситуация изменится в положительное русло.

    февраль 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    мужчина уедет без вас
    что касается переезда. это будет позже 6 месяцев

    всех благ!

    февраль 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Дорогая Юлия.скажу вам так, общение продолжится.но конкретных действий ни с его стороны, ни с вашей стороны.не будет.

    февраль 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не переедет, не решится.  Не хочет вводить Вас в заблуждение, зная Вашу привязанность к нему. И дело не в том, что поставил на своей личной жизни крест, а в том, что у него всегда были сложности с принятием решительных мер.

    февраль 21, 2021 г.
  • Вашего переезда в другой регион сним не видно, но к вам он в течении этого периода переедет.

    февраль 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он переедет к вам. А с ним переезд будет чуть позже.

    февраль 21, 2021 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… намерения указанного мужчины серьезны, однако вы показаны как на перепутье… вам предстоит сделать выбор… переезда в другой регион карты не показывают…

    февраль 21, 2021 г.