Эзотерика

Решено

vip

Мне судьбой предназначен мужчина с которым я сейчас? Что в наших отношениях не так? Наталья 22.08.82 и Юрий 08.08.1979 - вопрос №4217787

февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Наталья у вас кармические отношения, обучающие. Все идет не так как бы вы хотели. В отношениях  обиды, конфликты, страхи, когда просто тяжело и невыносимо находиться рядом с человеком. Возможно что это связано с какой- либо зависимостью партнера.

    февраль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, этот человек Вам предназначен Судьбой. Вам надо еще очень много пройти вместе, а для этого следует больше слушать и слышать друг друга.
    Между Вами иногда искры летают, а иногда полная идиллия. Вам следует идти больше на компромиссы, а ему не гнуть свою линию. Он очень упертый
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ваших отношениях есть третье лицо Судьба у вас быть вместе.

    февраль 20, 2021 г.