Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Что в мыслях у мужчины сейчас к Александре 28.01.1992? Почему расстались? Как складывалась и будет складываться его личная жизнь,карьера? Александр 17.04.1980 - вопрос №4217839

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что в мыслях у мужчины сейчас к Александре 28.01.1992? Почему расстались? Как складывалась и будет складываться его личная жизнь,карьера?
Александр 17.04.1980 изображение из вопроса - Здравствуйте! Что в мыслях у мужчины сейчас к Александре 28.01.1992? Почему расстались? Как складывалась и будет складываться его личная жизнь,карьера?
Александр 17.04.1980

февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина очень переживает по поводу расставания. У него крайне болезненное состояние сердечное. Причина — он не был честен с Вами. Там была еще третья сторона, которая и стала причиной.
    Я вижу примирение и оно будет в ближайшем будущем. Он не сможет без Вас, будет искать встречи
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает, что у Вас все хорошо, что сделали правильный выбор, а также уже отпустили его из своего сердца.С точки зрения мужчины, Вы дали друг другу все, что могли и отношения исчерпали себя! У мужчины удачно в ближайшие годы будет складываться карьера, в личной жизни будут трудности.

    февраль 20, 2021 г.
  • Расклад не показывает расставания, показывает паузу… Мужчина не простой, характер достаточно сложный, властный, настаивает на своем… Но у вас идет продолжение отношений… И уже очень близко встреча, в марте точно будет… Мужчина вас и не думал отпускать, много мыслей о вас, есть планы… Ждите серьезного разговора и продолжения отношений…

    февраль 20, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Александра!
    У мужчины по отношению к Вам какой-то маятник… Сегодня так-завтра сяк. Но преобладающее чувство у него к Вам — сильная симпатия, притяжение. Хочет с Вами серьезных отношений на самом деле, на данный момент просто взял паузу, чтобы все еще раз обдумать. В итоге он примет решение, что ему нужна только Вы и никто больше. Сейчас очень важно не оказывать на него эмоциональное давление, чуть отдалиться и просто подождать. У него сейчас есть нерешенные вопросы на работе, но он сильный мужчина, начнет решение. У Вас все наладится по итогу. Поэтому, не накручивайте себя. С Вами все хорошо! Просто он на время так решил сделать.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Между вами е сть  третье дицо, и по этой причине расстование, в  личном хоть мужчина и сожалеет, что произошло, в дальнейшем будет конечно возвращаться  к этому., но пойдет своим уже путем., по к арьере достигнет  не малых  высот.

    февраль 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расстались по причине ссоры. Нестандартные отношения, в которых присутствует третье лицо. Мужчина Вас любит, но освободить себя от другой женщины пока не в силах. В жизни все неплохо, если не считать разбитое сердце. Вопросы карьеры его сейчас не интересуют, какой-то потерянный и встревоженный.

    февраль 20, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Причина любовница.Человек терзает себя.Хочет решить все по справедливости и покаяться.Женщина не даст ему шанса.Итог дороги могут навсегда разойтись.И решит это сама дама.

    февраль 20, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расставание не навсегда  показано.Будет примирение между вами, потихоньку он начинает осознавать  вашу значимость для него.Причина, третье лицо, мужчина не готов перейти в  более серьезные отношения, в вас он влюблен но не уверен.Что касается его карьеры человек удачливый, продвижение по работе и финансовое благополучие его ждет.

    февраль 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Расстались вы потому что был любовный треугольник.
    У него была другая женщина.
    Разрыв отношений был.
    Измены, обманы.
    Сейчас он закрыт от вас и в будущем будет бездействие.
    Мужчина не проявится

    февраль 20, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он нашел другую она его вдохновляет больше. Карьера идет в гору. Скоро он встретит женщину по судьбе она родит ему сына.

    февраль 20, 2021 г.

    Наргиза

    858-й в

    У мужчины ребенок еще не в школе. Женщина была, волосы светло-коричневые… Плакала… Служил на корабле, имел звание. Очень  нравится женщинам, очень себя любит. Сложный человек. С карьерой все хорошо будет, жениться не хочет, связывать себя не хочет, не хочет ни с кем считаться. Вы ему очень нравились, но себя он любит больше. С ним всегда будет трудно, у Вас другой мужчина будет летом, любить Вас будет, Вы мужчинам нравитесь.

    февраль 20, 2021 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    У него к Вам чувства и самые серьёзные намерения по поводу Вас. Да, на данный момент конечно мужчина закрылся, отгородился, но несмотря на это он все ещё ждёт, он хотел бы проявить ситуацию и хотел начать все сначала, но у него сейчас много переживаний и тревог, много сомнений, не знает как Вы отреагируете на него. Вас ждёт счастливое будущее… Причиной все же вашего расставания-это женщина!

    февраль 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас мужчина несчастлив в личном и неудовлетворен ситуацией в карьере. С Александрой ему было хорошо, но он этого не ценил. Сейчас хочет пообщаться, но гордость мешает. У Александры будет другой поклонник в скором будущем.

    февраль 20, 2021 г.

    Наталья

    657-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. Александр скучает очень,  думает о вас.  Вы его сильно влечете в сексуальном плане.  Хочет с вами счастливым отношений.  Но тем не менее  у него сейчас медитативное состояние.  И  он не собирается ч ближайшее время исправлять свои ошибки.  У вас на сердце уныние и печаль.  Подвешенном состояние.  Между вами будет прощение если он все таки настроить себя на правильный путь. Не могу сказать, что это будет на долго. Но Александра карты Таро пока у вас не просматривают новых отношений.  Вы все еще возвращаетесь к старым.  Вам выпадает другой мужчина.  Ему тоже выпадает другая.  И сейчас у него есть не постоянная женщина.  Для само удовлетворения.  С работой в него не все хорошо.  Он не серьезно к ней относится.

    февраль 20, 2021 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина сейчас с другой. но с ней он  не счастлив. он любит вас, думает не может забыть вас. между вами был любовный треугольник это и способствовало вашему расставанию. но это еще не конец. это будет длительная пауза между вами. он еще вернется в вашу жизнь.

    февраль 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Она ему нравится. Расставание из-за недостаточной энерго-совместимости. Личная жизнь его будет складываться неудачно, в финансовом плане будет получаться задуманное.

    февраль 20, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент я не могу сказать, что мужчина совсем отвернулся, у него есть желание сблизиться с вами, но для этого ему нужно наступить себе на горло, справиться со своими эмоциями и мыслями, что он и делает. Между вами произойдет примирение.

    февраль 20, 2021 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    в мыслях что расстались, он агрессивно настроен, почему расстались-потому что ревность и ощущение что другой у вас, и расстались как будто даже смс кой чтоль… во всяком случае показывают злость на письмо..

    как складывалась личная жизнь-он умеет производить впечатление на дам, были симпатии у него и к нему, а как сейчас-сейчас есть дама яркая но отношения мутные, не все ясно кому что надо...

    карьера-тут все хорошо у него

    февраль 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина еще объявится… не сможет забыть АЛЕКСАНДРУ… И лучше не встретит…

    февраль 21, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него будет кризис до конца года. Но потом пойдет вверх. Парень упрямый и гнул свою линию, вот и расстались.

    февраль 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он всегда был хитрым, властным и ревнивым, любил контролировать, герой и редкий эгоист, никогда и никому должного внимания не оказывал, есть он и только он. занижал Вашу самооценку, если бы не расстались, то загнал бы Вас в такие рамки и ограничения из которых Вам выходить пришлось бы долго. Любит использовать людей в своих целях и в его сердце Вам места не нашлось. Ничего хорошего бы он Вам в жизни не дал, радуйтесь, что расстались вовремя.

    Все у него прекрасно, у эгоистов всегда все хорошо, потому что живут в своем мирке. Не надежный человек, хитрый, острожный и расчетливый.

    февраль 21, 2021 г.
  • Расстались из-за мужчины, он сам сделал ошибки, он одинок сейчас, в следующем году у него будет улучшение в личной жизни, в работе улучшение в течении трёх месяцев.

    февраль 21, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вмешались в ваши отношения, ещё одна женщина, из-за этого конфликт...
    он осознал что без вас он не герой...
    он сейчас просто потерян и не знает что ему делать, вы для него солнце, день...
    а у него сейчас тьма в душе, он просто в ужасном состоянии, в котором и сам виноват...
    он придёт к вам с извинениями, искренне сожалеет...
    развитие отношений будет и серьёзные

    февраль 21, 2021 г.
  • Здравствуйте, Александра. Ваши отношения зашли в тупик, к сожалению… Как я уже писала ранее, к этому причастна другая женщина. Личная жизнь у него будет складываться проблемно, карьера даст трещину.  Через литье на воск можно просмотреть более подробно и детально все обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.

    февраль 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина думает о возобновлении с вами отношений, он будет действовать по отношению к вам. Вы на расстоянии и были ссоры и недопонимания в паре, мужчина не принимал решение, хотя оба любите друг друга. И он общался с кем-то еще. Появится еще в вашей жизни, решать будете вы.

    февраль 22, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Так сложились обстоятельства, что пришлось расстаться., а он очень хотел сохранить эти отношения, которые ему стали очень дорогими. Жизнь у него как обычно, дом, работа, семья, дети. помнит о ней, сны видит и часто вспоминает.

    февраль 23, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
    НЕ увидела, что в ближайшее время у него будут успехи по карьере и финансам. Мужчина работает так, как и где ему придется. К вам есть любовь, но он понимает, что вам не может дать то, что вам нужно. Но он к вам искренне относиться и со всей душой, бывает грубоват с вами, но не из-за того, что вы виноваты в чем, просто у него сложный период в жизни и он сильно переживает из-за этого.

    февраль 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра!
    Он ушел, потому что у него была другая девушка, Идет как треугольник, может ушел с другой девушкой отношения пробовать.
    У него идет как новые отношения и влюбленность в другую девушку в будущем в личной жизни.Будет на нее тратить свое время и внимание.
    В карьере-тут идет карта испытания.Может На чем -то поставить крест, идет окончание.Карта серьезных испытаний.После которой надо будет заново что-то предпринимать.

    март 1, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Мужчина уже по вам истосковался, очень хочет быть с вами рядом, любит вас всей душой, считает, что вы ему во всем подходите, что сможете выносить и родить здоровое потомство, очень любит и уважает вас. На ближайшее время  у него будут какие-то дела, может суды, с работой у него дела тоже наладятся, сейчас сложности есть, он занят, много работает и устает. Про вас не забыл, всегда о вас помнит и думает. Хочет проявится, да, он конечно очень истосковался по вам, мысли  часто о вас, где бы он не находился дома или на работе. Но он одинокий, есть у него кто-то еще в жизни, женщина, но как одиночество вдвоем. Он думает о вас, считает, что у вас могли бы быть счастливые отношения, но его прошлое какое-то несчастное не отпускает, как будто всю душу поедает, мужчина находиться в слабой энергии.

    март 11, 2021 г.