Медицина

vip

Добрый день! Последние месяца 3-4 постоянно приследует головокружение, слабость, сейчас прибавились головные боли. Проблемы со сном, сплю по 5-6 часов из за того, что у меня маленький ребёнок, даже - вопрос №4217902

когда есть возможность поспать подольше все равно больше не спиться. Когда ложусь сразу проваливаюсь в сон, утром разбитая и уставшая. Частые перепады настроения, все раздражает, срываюсь на ребёнка. Настроения никакого. Постоянно ощущение, что нет сил, как физических, так эмоциональных. Любое действие даётся сложно. Частые простуды, не с температурой, а просто сопли, горло. Неделю нормально, неделю болею. Что с этим делать незнаю.

февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Частые головокружения и слабости могут указывать на искривления и остеохондроз шейного отдела позвоночника. Полезны регулярная зарядка и массаж. В редких случаях — массаж может создавать усиление дискомфорта. Это индивидуально, если тонус мышц, поддерживающих позвоночник чрезмерен.
    Вам стоит обратиться к неврологу для уточнения наличия проблем с шейным отделом позвоночника.
    Уже сейчас можете начать делать регулярные упражнения для шеи, но нужно делать медленно и плавно для начала, и обязательно регулярно.
    Добра и здоровья вам!

    февраль 21, 2021 г.

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте! Проблем может быть несколько...
    Из возможных простых решений, сдайте анализ на вит Д крови- если он низкий, начните его принимать (есть противопоказания).

    февраль 21, 2021 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Начинайте курс поливитаминов, сдайте кровь на общий анализ, витамин Д и ферритин.
    Вы устали, но вам надо собраться с силами, следует лучше питаться, больше употреблять фруктов и овощей, надо гулять на свежем воздухе. Постепенно силы вернутся.

    февраль 21, 2021 г.