Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень плохо живём с мужем, когда нас разведет судьба и у меня семейное положение станет свободна? Татьяна 17.01.86 г.р. - вопрос №4217935

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень плохо живём с мужем, когда нас разведет судьба и у меня семейное положение станет свободна? Татьяна 17.01.86 г.р.

февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Вашей жизни многое зависит от другого мужчины, которого держите в мыслях.

    февраль 20, 2021 г.