Эзотерика

vip

Здравствуйте, приснился сон где покойная мама назвала меня по имени? Что означает Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1997-03-26 - вопрос №2369666

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Мама через сон предупреждает, что в ближайшие пару недель необходимо быть внимательнее — могут обмануть, сделать гадость…

    март 15, 2017 г.

    Марина Наконечная

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юленька!
    Мама таким образом просто напоминает о себе, чтобы вы её не забывали. Она любит вас. Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    март 15, 2017 г.