Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Заревновал меня Влад 25.05.96после увиденной переписки моей с другим парнем , давая ему понять что я и другим нужна ? - вопрос №4218080

февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Да, есть ревность

    февраль 20, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Да… Только этот метод довольно опасен… У вас и так отношения, как качели… А вы еще их искусственно создаете..
    Пы.Сы. И еще… небольшой совет… Берегите себя… особенно сейчас… Частые просмотры на вас — неблагоприятны

    февраль 20, 2021 г.

    Tanya

    602-й в

    Да

    февраль 20, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Нет, это вызвало у него унижение его самолюбия

    февраль 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Безусловно. Не столько любит, сколько ревнует, т.к. является типичным собственником, -ни себе, ни другим. Настроение подпортили ему надолго.

    февраль 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    К сожалению у Влада нет чувств к Вам. 5 пентаклей об этом говорит.
    С его стороны было полное бездействие в душе.

    февраль 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Конечно.не то что заревновал, а очень напрягся и разгневался.просто вида не подал… Да.он понял, что это ваша проверочка.и ему такое не понравилось…

    февраль 20, 2021 г.

    Елена

    295-й в Эзотерике

    Вы его этим от себя отдалили. Он перестал вам доверять.

    февраль 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это его задело, неприятное ощущение на душе: это и ревность и обида и злость.

    февраль 20, 2021 г.

    Megan

    288-й в Эзотерике

    Заревновал и был очень зол, что у Вас есть поклрнники. За Вами теперь будет пристально следить и постарается контролировать каждый Ваш шаг. Он очень ревнив даже если свиду нет на лице ревности.

    февраль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да заревновал

    февраль 20, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, ревности не возникло, но он осознал, что вы- девушка, которая пользуется популярностью и у других мужчин. Конфликта не будет. Все будет хорошо в отношениях с ним.

    февраль 20, 2021 г.