Эзотерика

Решено

Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86) меня очень волнует, скажите как пройдет ближайшая встреча с Александром(17.10.88)?? Не виделись 5 месяцев. Хотя он предлагал не раз. Все не могли(переписка каждый - вопрос №4218579

день)) симпатия к нему давно. Спасибо за ответы!!! изображение из вопроса - Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86) меня очень волнует, скажите как пройдет ближайшая встреча с Александром(17.10.88)?? Не виделись 5 месяцев. Хотя он предлагал не раз. Все не могли(переписка каждый

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    чем-то удивит

    февраль 21, 2021 г.