Эзотерика

Здравствуйте. В настоящее время я живу с родителями в одной квартире. Есть ещё брат, который живёт отдельно с семьёй. Отношения не совсем - вопрос №4218594

благоприятные с братом и его гражданской женой, в том числе и с отцом. Очень переживаю за то, что может сделать мой брат с жильём в будущем. Подскажите, пожалуйста, какие меры можно предпринять в этом случае?
Я Наталья 10 мая 1981
Брат Игорь 20 декабря 1965
Отец Николай 20 февраля 1941

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Не переживайте. Ваша доля там есть. Не убьет же он вас вы чего боитесь?

    февраль 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Много чего можно предпринять, надо сначала определиться что надо.

    февраль 21, 2021 г.