Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, скажите пожалуйста к чему снятся деньги? - вопрос №4218649

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Все зависит от того, какие приснились деньги (бумажные, монеты, золотые), может иностранная валюта?.. И в каком контексте: вы их видели у других, держали в руках или они были в окошке банка, магазина?.. Все это имеет значение.Поэтому на такой расплывчатый и не конкретный вопрос можно сказать только следующее: Бумажные деньги -это труха и потери, а монеты или золото -это к прибыли.

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Е

    786-й в Эзотерике

    Доброго дня! Деньги бумажные — это информация. Монеты — человек, связи. Имеет значение сюжет сна.

    февраль 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Деньги снятся к деньгам.

    февраль 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мелочь-к неприятности, а то и к слезам; купюры- к хлопотам, иногда приятным, иногда не совсем, смотря в каком контексте снились.

    февраль 21, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Хороший сон к богатству

    февраль 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мальчики к прибыли.девочки к удивлению… а дети к хлопотам…

    февраль 22, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Смотря какие деньги. Монеты — к мелким неприятностям (или к слезам). А крупные купюры, всегда, притягивают, деньги, в реальности. В этом случае, можно ждать прибыли или дорогостоящих покупок. Добрых Снов!

    февраль 23, 2021 г.