Эзотерика

Решено

мой парень женился. расстались, когда мы сказали помолвку. мы были влюблены шесть лет. Я больше не могу себя контролировать. Я не могу найти ключ к выходу из моей ситуации. - вопрос №4218825

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно делать диагностику возможно на нём есть приворот и искать выход из вашей ситуации

    февраль 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас один верный вариант-продолжать жить и ждать своего настоящего рыцаря.Женился на другой-больно, конечно, но это еще и знак того, что вам не по судьбе идти друг с другом.

    февраль 21, 2021 г.