Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день , хочу спросить как прошла встреча с данным МЧ, какое впечатление оставила о себе , какие будут дальнейшие действия ? Фото внутри - вопрос №4219030

изображение из вопроса - Добрый день , хочу спросить как прошла встреча с данным МЧ, какое впечатление оставила о себе , какие будут дальнейшие действия ? Фото внутри изображение из вопроса - Добрый день , хочу спросить как прошла встреча с данным МЧ, какое впечатление оставила о себе , какие будут дальнейшие действия ? Фото внутри

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

  • Встреча прошла не плохо, но мужчина не до конца открыт был, вы ему понравились, пока к серьезным отношениям не спешит, но действия с его стороны в ближайшие пол года будут.хочет лучше узнать вас и понять

    февраль 21, 2021 г.

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Мужчине вы очень очень понравились. Хочет продолжить ваше знакомство.

    февраль 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Во встрече были свои сложности, но отношения не сразу но продолжаться.

    февраль 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо прошла встреча. Отношения продолжатся.

    февраль 21, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Вы произвели впечатление легкой на подъем,  веселой, открытой в общении женщиной/3 воды
    но он не увидел в вас серьезности, что так важна для него в отношениях… действий не просматривается… мужчина будет уходить от общения/8 воды

    Он сделал вывод, что вы не подходите друг другу, исходя из взглядов на жизнь, семью/жрец перевернут

    февраль 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина в восторге от  самой   встречи, и от вас. в дальнейшем у вас будут идти  и встречи  и  смс и разговры  друг с другом.

    февраль 21, 2021 г.

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    по хорарной карте — мужчина больше внимания акцентирует на себе, с вашей стороны — заинтересованность, с его — больше фокус внимания на себя

    февраль 21, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мужчине Вы понравились, он очарован Вами. Будет активно проявлять знаки внимания, хочет стать близким для Вас человеком

    февраль 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы оставили после встречи ощущение неразгаданного, загадачного и сильное желание новой встречи, чтобы узнать Вас получше.

    февраль 21, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Очень сильно понравились мужчине.
    Но знайте, что мужчина властный и эгоистичный, любит, чтобы все было или по- его или никак. Будет пытаться Вас " воспитывать" под себя. Женщина есть у  него, так что поосторожнее.
    Встречи с ним еще будут.
    Удачи!

    февраль 21, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Впечатление — что он был скованным, и это его не удовлетворяло, а потом раскрепостился. Ему понравилась встреча, хотя он волновался, был напряжен и не знал как себя вести.
    По действиям: будут действия, но он в сомнениях — Вы должны его подтолкнуть к действиям, дать какой-то намек.

    февраль 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой позитивный человек! Нет людей, которые ему бы не нравились, никогда не держит обид и зла. Вы ему очень понравились своей легкостью, ненавязчивым и умным общением. Оценил, и жаждет новой встречи с Вами.

    февраль 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет внимание от молодого человека. Впечатления о Вас исключительно положительные.

    февраль 21, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Мужчина под впечатлением и теперь намерен действовать, в ближайшее полгода между вами будут развиваться отношения, а мужчина будет активен и настойчив.

    февраль 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Впечатлен, он увидел Вас совершенно с другой стороны,
    еще больше заинтересован в дальнейших встречах.

    февраль 21, 2021 г.

    Аргея Хаста

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Встреча прошла на позитивной ноте, искорка между вами проскочила, но вот мужчина все же как-то больше сконцентрирован на себе. Самолюбие там присутствует, человек энергетически очень сильный, мощный, и был нацелен больше на то, чтобы произвести впечатление на Вас, чем впечатлиться Вами. Собственно, ему это удалось.
    Думаю, проявить себя он может, действия активные с его стороны будут в Вашу, но по итогу Вам с ним будет просто некомфортно — ему нужна женщина, которая будет его боготворить, «заглядывать в рот» и ждать дома, пока он будет гулять. А Вы вряд ли так сможете, его такое отношение Вам причинит боль.

    февраль 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/Cvh0uXSlTuc

    всех благ!

    февраль 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы оставили о себе очень хорошее впечатление, парен заинтересовался. Но общение между Вами в какой-то момент не заладится…

    февраль 23, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы ему очень понравились… хочет и дальше общаться с вами… и вообще, хочет отношений с вами… встречи будут ещё по его инициативе.
    Удачи вам!

    февраль 25, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Он вас считает шикарной девушкой, интересной, но вы немного нервничаете, но вам не нужно, у мужчины к вам есть серьезные намерения, вы можете ему довериться. Будут чувства и он вам скоро скажет о них. У вас есть будущее и благоприятные перемены в отношениях не за горами.

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча прошла хорошо.Он себя почувстввал на высоте-прям привлекатльным и обаятельным.Но в дальнейшем не видно больших проявлений к вам.Будет вести себя сдержанно и осторожно.Может уйти от отношений.
    .

    март 1, 2021 г.