Технологии

Здраствуйте.такая причина на ваз 2114.вставляю ключ в замок зажигание бензонасос включается.пытаюсь завести.и не заводиться.пытаюсь второй раз завести ноль реакции.ток не идет ни на стартер ни на - вопрос №4219033

бензонасос.снимаю клемму обратно вставляю.так же первый раз пытается завести не заводиться.второй раз так же ноль реакции.скажите пожалуйста.акб старый.7лет уже.в -30 садиться.так мой вопрос причина в акб? или в чем то другом?

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Конечно нужно в первую очередь проверить АКБ.
    Можно попробовать и «прикурить», если Вы знаете  как...
    Лучше найти автомеханика и чтобы он оценил масштабы проблем…

    февраль 22, 2021 г.