Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие у мужчины мысли по поводу наших отношений? Хотел бы он перемен? Что в намерениях на ближайшее время? - вопрос №4219213

Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    да, он хотел бы перемен, хочет быть ближе к вам, вы для него важный человек в его жизни, планы в голове есть на совместное будущее но пока он не готов их реализовывать, есть препятствие.

    февраль 21, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мужчина часто о Вас думает.
    Серьёзные мысли мелькают. Он  настроен позитивно, хочет перемен, так как  чувства глубокие, хотел бы  к лету  запланировать брак, но не говорит Вам об этом. Так как  считает что слишком  рано про это говорить на  прямую.
    Дайте ему  время до апреля.

    февраль 21, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    отношения на данном этапе устраивают… не факт что перемены девушки совпадают с переменами мужчины, скорее он хотел бы иного

    февраль 21, 2021 г.
  • Хотел бы перемены, в ближайшее время будут активные действия.

    февраль 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли мужчины об отношениях ( Маг)-присутствует игра, постоянное примеривание отношений на будущее, постоянные мысли, как будет или нет полного доверия, на текущий момент.Перемены для него ( карта Звезда)-откладываемые перемены, как далекая звезда. На ближайшее время ( Паж мечей)-скорее не действия, а объяснение причин.

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    У мужчины есть желание развивать отношения, он хочет чтобы между вами выстроились прочные взаимоотношениях в которых не будет разногласий. Очень хорошие предпосылки для дальнейшего будущего. Перемены произойдут

    февраль 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Александр хочет от Вас любви, семьи и ребенка.
    Так карты показали

    февраль 21, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Мужчина, как будто уже переживает перемены. Новый виток на базе отмершего старого.
    Вас воспринимает… как жену по ощущениям.
    В намерениях как-то активничать, что-то развивать, возможно это как раз то, о чем вы спрашиваете.
    Вы же идёте, как будто связаны чем-то.

    февраль 22, 2021 г.