Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я найду новую работу и хорошая ли она будет? Диана 14.11.1989 - вопрос №4219268

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

  • В течении трёх месяцев найдете работу, средний достаток.

    февраль 21, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В мае найдёте  ту роботу которая  Вас устроит по условиям.

    февраль 21, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Найдете новую со средним заработком, но нужно будет пройти курсы

    февраль 21, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это будет в этом году, вторая часть года. Да, будете довольны, так как она разрешит много вопросов для вас, что есть сейчас. Многое изменит. Всего светлого и удачи

    февраль 21, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу найдёте во второй половине марта, заработок будет средней для вас.

    февраль 21, 2021 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении месяца у Вас есть все шансы найти хорошую работу по душе, главное не останавливаться в поисках, успех может быть там где и не ожидаете, главное не теряйте оптимизма, надейтесь, все обязательно получится, вас ждет успех, работой будете удовлетворены. Удачи!

    февраль 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! найдете в апреле. Работа устроит Вас по должности и оплате. Рекомендацию Вам даст женщина.

    февраль 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За три месяца найдете интересную и стабильную работу в знакомой Вам сфере.

    февраль 21, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    В первой половине апреля вам представится шанс устроится на перспективное место с достойным заработком. Но нужно будет подсуетиться так как возможность устройства будет краткосрочной.

    февраль 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На плохую и не пошли бы, ВЫ очень осторожны. До лета найдете.

    февраль 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу найдете ближе к лету. ,, котороая будет подходить вам по  всем показателям.

    февраль 21, 2021 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Найдете новую работу  в ближайший месяц. И это будет удачное для вас предложение на котором вы сможете проявить весь свой потенциал.

    февраль 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень скоро найдете в марте, апреле, хорошие деньги будите получать, денежная.

    февраль 21, 2021 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Начальный этап  для открытия дверей в новую хорошую работу начинается  с начала лета

    февраль 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/bTQX8J3TE-4

    всех благ!

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что ответ карт да сможете сменить но к лету здесь будет вам помощь подсказка

    февраль 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом найдете. Да хорошая будет работа

    февраль 22, 2021 г.