Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда мне мой молодой человек, сделает предложение? Алина 13.01.1997 Алексей 28.08.1995 - вопрос №4219328

изображение из вопроса - Когда мне мой молодой человек, сделает предложение?
Алина 13.01.1997
Алексей 28.08.1995

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В майские дни он осознает своё желание к вам полностью и от него поступит предложение, причём сделает он это очень интересно а вот как именно, узнаете в день когда он это сделает. Будете приятно удивлены.

    февраль 21, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Ваш молодой человек сделает вам предложение летом.

    февраль 21, 2021 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, очень высокая вероятность получить предложение руки и сердца от мужчины. Он надежный, стабильный, и готов к семье и готов брать на себя ответственность. удачи!

    февраль 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предложение сделает летом.Все будет ярко, интересно и необычно. Очень захочет Вас удивить.

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Через 4 месяца.

    февраль 21, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что он ещё не готов к браку, ищите связь с его родными чтоб они тоже поддержали и тогда перспектива хорошая, главное сейчас вам смотреть за здоровьем и в плане любви придохроняться.Идет то что больше в карьеру сил там ваша перспектива а детки позднее.А ему больше серйознности и чтоб становился как гора защита для вас.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 21, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    В апреле с ним будет серьезный разговор на эту тему. И он даст понять свои намерения в этом плане, что хочет, чтобы ваши отношения перешли в брачные. Предложение в более традиционном виде в июне последует.

    февраль 21, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина вам сделает предложение в конце весны. Всех благ!

    февраль 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этому  вообще не может  быть ., пока  его  устраивает, то, что есть на  сейчас.

    февраль 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Его уже сами родители заставляют сделать Вам предложение, а он хочет с деньгами поскорее наладить и заработать, чтобы самому на свои деньги свадьбу сыграть. Весной будет красочное предложение руки и сердца, летом свадьба.

    февраль 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он думает об этом, но только в перспективе. Не торопите, сделает, когда сочтет нужным. Очень серьезный молодой человек, спешки не любит. В этом году точно нет, скорее всего, в следующем.

    февраль 21, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ждать будете до пенсии его предложений… хитер, обманчив и подлый… по всей жизни таким и будет.

    февраль 21, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Алина. Парень питает к Вам очень сильную любовь. И готов с Вами создать семью. Но вот на предложение пока не решается. Вам не стоит на этот счёт беспокоится, предложение Вам поступит, Вы станете счастливой женой. Если брать в точности по срокам, то на конец этого года, в зимний период- Ваш возлюбленный решится на этот шаг, и осчастливит Вас головокружительными словами о предложении руки и сердца!
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌲

    февраль 21, 2021 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Сделает вам предложение в этом году, ближе ко второй половине года. У него есть уже об этом мысли, он думает о финансовой составляющей, об обстоятельствах. Он готов полностью морально к этому и главное- что он будет вас любить и поддерживать с вами надежные отношения.

    февраль 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Любит Вас.
    Сделает предложение летом этого года

    февраль 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Другой сделает через 2-3 года.

    февраль 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За полтора года сделает предложение. Молодой человек хочет сначала чего-то достичь в жизни, разобраться в своих делах.

    февраль 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/7V9tPN6YXzo

    всех благ!

    февраль 22, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Он не торопится пока, ему и так с вами хорошо. Он просто сейчас к этому не готов. Есть возможность чтобы сделал предложение, но нужно пройти определенные жизненные препятствия.

    февраль 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летмо сделает

    февраль 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в самом ближайшем будущем. Между Вами настоящая любовь.

    февраль 23, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам надо немного подтолкнуть мужчину к этому. И уже в ближайшее время он захочет сам сделать Вам предложения. Порадовать Вас. Вы по судьбе друг другу. Поэтому здесь только дело времени. У Вас все впереди.

    Всех Благ Вам!

    февраль 24, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не торопится он вам делать предложение… а вы ждёте и надеетесь… до конца года сделает… скорее всего в конце лета… во время поездки вашей или после нее… поездка совместная выходит… и связанная как то с родными.
    Удачи вам.

    февраль 25, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алина!
    В июне!  Любит вас.

    февраль 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алина!
    В этом году алексей может сделать вам предложение руки и сердца.Это идет месяца через три-лето и также можете сыграть свадьбу осенью.

    март 1, 2021 г.