Психология

Решено

Здравствуйте, Татьяна, 22 года. Начала общаться с парнем в интернете(мы из одного города), общались около недели 24/7, на одной волне, уже договорились о встрече, я успела к нему привязаться и ждать - вопрос №4219341

постоянно его сообщений. Но вот пару дней назад резко охладел и перестал писать, меня это очень мучает, терзает что я сделала не так. Вчера на дне рождении выпила и написала ему, что грустно, он просто ответил что бывает и все. Сейчас я чувствую себя разбито, понимаю что больше писать и унижаться не стоит, но так хочется узнать причину, потому что я виню себя. Сосредоточиться на своих делах не могу, отвлекают мысли.Помогите пожалуйста мне разобраться

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Он перестал писать только пару дней назад. Возможно, не стоит накручивать себя сейчас, Вы не знаете, в чем может быть причина. И почему, если Вы напишите ему, чтобы узнать, всё ли в порядке между Вами и будете ли Вы встречаться с ним лично, как договорились — то это унижение? Скорее, это наоборот, выражение взрослой позиции, когда Вы не забиваетесь в угол, как ребёнок, а когда берете ситуацию в свои руки и просто проясняете всё. Сейчас, Вы интерпретировали его поведение через призму своих страхов и верите в это, а то, что на самом деле происходит — Вы НЕ знаете! но сможете узнать только если спросите у него.

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Татьяна! Вам казалось, что вы на одной волне, а ему может быть нет. С этим человеком вы не нашли общего языка, так бывает, люди все разные и винить себя не стоит.

    февраль 21, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Похоже, что встречаться не хотел. Может, и не парень это вовсе

    февраль 21, 2021 г.