Медицина

вопрос маммологу - вопрос №422030

Здравствуйте! Мне 45 лет.мелкие кисты в обоих грудях.но в правой одна большая — 2см.онколог — маммолог назначил мамоклам и аевит.пью три недели.месячные очень обильные.и грудь заболела.Почему заболела грудь? нужно ли продолжать лечение? бросаю пить — не болит.спасибо.

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена лечение продолжать. И нужно для Вас подобрать народные методы, пока еще нет холодов.Обращайтесь в чат, платно, но вполне доступно.

    октябрь 12, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина

    октябрь 12, 2012 г.