Медицина

Решено

Здравствуйте .Появилось жжение в животе и дискомфорт .Не могу понять точную локацию жжения .И не сказать, что боль.Обычно у меня при месячных такое - вопрос №4220601

было или после еды.Это появилось после полового акта, которого у меня очень долго не было.Плюс я страдаю паническими атаками.Это может быть психосоматика? Еще у меня большой вес 90 кг.

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Больше вероятности, что в данной проблеме задействован кишечник.
    Требуется обследование, начать с гинеколога

    февраль 22, 2021 г.