Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Давно я одинока, а тут познакомилась с мужчиной, я полна надежд..Боюсь влюбиться! Не обидет сли, не обманет, есть ли будущее? А если не мой мужчина, когда же дождусь своё счастье наконе - вопрос №4220674

Наталия 1982 3 апреля
Римвидас 1972 21 марта
Спасибо за ответыизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    У вас конец всему старому и начало нового периода, на счёт мужчины вам следует быть более рассудительной и осторожно, хоть он и несёт вам перемены но есть что то у него что он скрывает, не вижу к. Ожалению что именно там

    февраль 22, 2021 г.

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Он — человек не плохой, но вам с ним будет поначалу трудно. Не будет единства взглядов, из-за этого разногласия, которые будут давать неприятный осадок. Быть вам вместе или нет — всё зависит от вас и вашей женской мудрости.

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите плакать, большие трудности будут.

    февраль 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья.
    Выпали обманы, ссоры, предательства с его стороны.
    Это не ваш мужчина.
    По судьбе другой  будет.
    В декабре Вас вижу с новым мужчиной

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина стабильный: предсказуемый. Ему не свойственно двойственное поведение, он однозначен и временами категоричен. Ищет женщину, которая не будет противоречить ему и в быту и в его хобби.С ним можно выстроить отношения.

    февраль 22, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший мужчина, Ваш мужчина. Стройте с ним отношения и ничего не бойтесь

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Он вас не будет обманывать, но и не даст вам никакой надежды. Готов общаться встречаться, но не строить семью. Он человек свободы и разнообразия. Любит движение и силу. Вы просто не успеете за ним.

    февраль 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина хороший, надежный, не бойтесь любить и позвольте себе быть счастливой.

    февраль 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это ваш мужчина и он  идет вам по  вашей  судьбе., возможная  симпатия  и   притяжение приведет к  совместному  проживанию  друг с другом., на одной территории., сам же  мужчина если любит  и  влюблен.то все  сделает для своей  женщине.,  вас не обидет, и тем более не обмаанет.

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бояться влюбляться не надо, надо бояться разочаровать и разочароваться. Мужчина сильный духом, волевой, и, что самое главное, надежный. Тоже не повезло в любви, будете привыкать к друг другу осторожно, хотя представить это себе с ним в паре сложно. Не думайте о том, что может не случиться, иначе и не случится. Мне вот видится, что вы прекрасно сочетаетесь, как внешне, так и энергетически, т.ч. роман должен быть ярким.

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут зависеть от того насколько вы оба будете доверять друг другу. Вы ему нравитесь, характер у него сложный но у Вас тоже характер не подарок поэтому Вы с ним найдёте точку соприкосновения и через Вашу женскую интуицию будете понимать его мужской упёртый характер. В итоге у Вас может быть с ним счастливое будущее. Если в Вас влюбится то уже не отпустит и изменять не будет. Стоит попробовать с ним создать своё будущее.

    февраль 22, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Мужчина неплохой… и строить отношения можно… Только сначала пусть со своими неоконченными отношениями разберется… Поэтому, сразу голову-то не теряйте ;)

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Видно взаимно влюблены!
    Вы отлично должны чувствовать мужчину Овна и оценивать/судить по себе, анализируя его действия, т.к.вы с ним одного знака зодиака!
    Полное сходство, единство видно во многом!
    Совместное будущее двух Овнов-сложное,, но возможное, отношения ровными вряд ли будут…

    февраль 22, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Целей обижать и обманывать у него не стоит. Мужчина тоже ищет свое счастье и родственную душу (хотя на первый взгляд это может быть и не очевидно). И он заинтересован в том чтобы найти к вам правильный подход, что позволит вам достичь в отношениях верного баланса относительно ваших взаимных интересов. В каких-то моментах может потребоваться время на притирку вашу, но вы оба люди здравомыслящие, ментально зрелые и вам хватит благоразумия чтобы проявить где надо гибкость и найти компромисс. Будущее у вас есть. И развитие в течение года просматривается. Отношения постепенно будут набирать обороты и укрепляться.

    февраль 22, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Увы ситуация сложная, мужчина испытывает симпатию но не более.
    Виден приход другого мужчины, виден выбор.
    Ваша судьба определится в этом году, и не в пользу данных отношений.

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не сказала бы, что мужчина прямой и честный со всеми. Частенько ведет свою игру. Но в отношении с Вами искренен, не собирается обманывать и предавать. Конечно, всякое в жизни случается, но если будете относиться к нему с подозрением, он это почувствует и отношения с ним будет не построить.
    Относитесь к этому проще. Вы же пока замуж не выходите? Вот и пообщайтесь, погуляйте, получите удовольствие от его общества. А о будущем с ним пока не думайте, все придет и сложится само, постепенно. Вы с ним друг другу подходите. Все возможно.

    февраль 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина к вам настроен серьезно… вы для него тоже как лучик света в темном царстве… перспективы благоприятные на будущее…

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.

    Мужчина искренен, направлен в вашу сторону. Вы стараетесь держать планку. Отношения обоим кажутся многообещающими.

    Но в итоге вы разойдетесь, потому что у вас разные взгляды, вам будет одиноко друг с другом. Встреча нужна вам для того, чтобы понять, чего вы по-настоящему хотите и чтобы избавить вас от страха потерять контроль.

    С новым мужчиной вы познакомитесь через ~ 4 месяца. Он будет совсем другого типажа, творческий, чувственный, романтичный. Эта встреча будет кармической, судьбоносной.

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте обидеть, он Вас не обидет, но отношения долго не протянутся, Вы расстанетесь

    февраль 22, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Вы сможете построить отношения и достаточно перспективные. Мужчина вам подходит как по характеру, так и по складу ума. Это в целом гармоничный союз, в котором и хорошая совместимость и хорошие предпосылки к тому чтобы быть серьёзными. Единственное, сейчас ничего не происходит — потому что он не может для себя принять решение, он примет решение, ещё он озадачен своими проблемами.