Эзотерика

vip

Оставит ли мой мужчина других женщин ради того чтоб мы были вместе? - вопрос №4220682

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Артем

    369-й в Эзотерике

    На данный момент мужчину все устраивает, ничего менять он не будет.

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Корее он с Вами отношения разорвет. К сожалению

    февраль 22, 2021 г.

    Анна*

    467-й в Эзотерике

    Он оставит их с трудом, но будет с вами

    февраль 22, 2021 г.

    Ясновидящая Марго

    600-й в

    Здравствуйте.Мужчина вас очень любит и боится потерять, но по другим женщинам бегал, бегает и будет бегать.Колдовство на нём.

    февраль 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Выбрать одну, потеряв других, он не в силах.

    февраль 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока не бросит других.

    февраль 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на нем негатив… нужно чистить и ставить защиту… тогда есть все шансы… а так будет мыкаться как маятник…

    февраль 22, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике

    Нет, этот мужчина ничей, и у него и у вас судьба разная

    февраль 25, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Здравствуйте Елена, я вижу что ваш мужчина не свободен и у него есть связь с другой женщиной, издалека.
    Вас конечно он ценит и желает проводить время, но для серьёзных отношений здесь необходима привязка, чтобы перестал гулять, а только с вами желал быть.

    март 2, 2021 г.