Эзотерика

Решено

vip

Сделает парень предложение стать его женой в 2017 году? Что чувствует ко мне? - вопрос №2323192

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993 изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, по предложению показывает будет ждать время, и захочет заработать на свадьбу, брак показывает в паре в 2019 году, не торопите его, это для него очень важно, сделать все самому.
     С Уважением, Татьяна.

    февраль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    просматривается любовь… да… сделает предложение

    февраль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не переживайте он любит вас и продолжает любить.и он к вам честен и открыт.что касается предложения то он сделает это как указали карты весной этого года.есть небольшая сложность у него не в отношениях а по финансовым делам.но улучшения придёт к середине весны.а брачный союз будет следующий год и брачный союз будет у вас крепкий.