Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Скажите мне, пожалуйста: какова моя ситуация со здоровьем сейчас? На что обратить внимание? И чего мне ожидать в будущем? Диана,16,07,1971. - вопрос №4220733

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Болезни есть у всех, серьезных слишком я не вижу. Есть те, что вырастили вы сами. ЖКТ тут есть проблемы однозначно, сосудистая система так же желает лучшего, много неуверенности в себе, много тяжести на душе, большая слабость, все в застое. Скорее всего ваш вес тоже является причиной всего этого, так как он вам мешает и сильно. Тут нужно разбираться больше с вашими мыслями, желаниями, вы сами себе построили свой мир, в нем вам одиноко и тяжело, но вы закрыты в нем.

    февраль 22, 2021 г.

    Ясновидящая Марго

    600-й в

    Здравствуйте.Проблемы с сердцем, нервная система, проблемы по женской части.

    февраль 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Общая моральная усталость. Много работаете. и много думаете, а так же есть вопросы, которые еще не нашли решения, и это тоже сказывается на состоянии здоровья. Как только наладится личная жизнь, этот вопрос будет беспокоить Вас гораздо меньше.

    февраль 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде обратите ваше внимание на ваши  почки   и их работу.В  будущем вам придеться постоянно быть начеку и наблюдаться у  врачей.

    февраль 22, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Добрый день. Проблемы у вас небольшие, проверьте пожалуйста себя у гинеколога.

    Эндокринолог, Гастроэнтеролог.

    У вас небольшие сбой в гормональной системе, общее состояние организма, небольшие проблемы с кишечником.

    февраль 22, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана, состояние сосудов, кровеносной системы рыцарь мечей, пока удовлетворительно, но могут быть резкие скачи давления, система дыхания, лёгкие, бронхи 8 пентаклей, достаточно хорошо, система пищеварения, пищевод, кишечник колесо фортуны, сейчас хорошо, но нужно наблюдать, так как могут быть и через некоторое время некие ухудшения, мочевыделительная  система 7 посохов(почки, мочевой) есть напряжение, возможно песок, Эндокренная система(поджелудочная, щитовидка, лимфосистема) 5 пентаклей, тут явно нужно проверить, есть однозначно проблемы, обьясню почему, нервная система аркан дьявол, вместе с эндокренной системой  даёт и страхи, переживания, и иногда некие опухоли, по этому нужно провериться, предупреждён — вооружен, женские проблемы, воспроизводительность, аркан повешенный, чаще указывает на менопаузу, остановку воспроизводительной системы, голова, глаза,(могут быть и зубы) 7 мечей есть возможность улучшить, и позвоночник, кости император, на данный момент тут проблем нет. В любом случае эндокренную систему нужно проверить.

    февраль 22, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Карты не показывают ничего серьезного, Лучше  видны проблемы здоровья по вашим рукам и особенно по состоянию ногтей,

    февраль 22, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Ваше здоровье зависит от вашего внутреннего состояния, застой всего организма в целом.Вам нужен отдых с мужчиной.Нужно откинуть все комплексы и заняться личной жизнью.По картам первым делом нужно избавиться от отшельника, то есть одиночества.

    февраль 22, 2021 г.

    ILIA LAVR Pleiades

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана.  Сдайте анализы, проверьте уровень глюкозы в крови.

    февраль 22, 2021 г.

    Елена Л

    709-й в

    Здравствуйте!
    Основная проблема, заложенная в карте рождения это заболевания иммунной системы, возможно иметь камни в почках, проблемный кишечник..
    В этом году вам важно обратить внимание на сердечно-сосудистую систему. Если есть скачки давления, обязательно покажитесь кардиологу. Включите в свой распорядок дня зарядку и прогулки. В этом году есть риск повышения холестерина и уровня сахара в крови, поэтому стоит принять превентивные меры – снизить употребление быстрых углеводов, сладостей и неполезных жиров. Также есть потенциал для активации заболеваний в мочеполовой сфере, поэтому позаботьтесь о почках – избегайте переохлаждения и употребляйте достаточное количество чистой питьевой или минеральной воды.

    февраль 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана.
    Гинекология есть проблемы, миома матки увеличена.
    Повышенное давление, а бывает приступы давления.
    Диабет возможно есть, сахар проверьте, щитовидку тоже проверьте проблемы
    Цистит бывает

    февраль 22, 2021 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Желудок, печень, сердце и сосуды...
    Также эмоциональный фон нестабилен, отсюда срывы в питании и нервные переживания.
    Вам важен комплексный подход, потому что в дальнейшем все нынешние проблемы могут ощутимо усугубиться.
    Здоровья Вам! Ева

    февраль 22, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что проблемы есть с щетовдной железной от сбда и лишний вес и возможно сахарный диабет проблемы с сосудистой системой головного мозга и сердца перепады давления, позвоночник страдает или грыжа или остеохондроз, так же проблемы по женски наблюдайтесь у своего врача пройдите обследования, и я не могу понять почему то выподают психологические барьеры у вас проблемы с самооценкой, научитесь себя любить, найдите в себе плюсы во первых вы добрая во вторых очень умная женщина, в третьих вы работаете на хорошей должности что то с документами и деньгами выпадает научитесь себя любить и уважать и тогда психологические барьеры падут и вы почквствуете прилив сил с уважением Юлия

    февраль 22, 2021 г.
  • Дыхательную систему проверить и сердце, уровень насыщения кислородом крови не большой.

    февраль 22, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Проблем нет у вас. Ваш личный год число 1. Это позвоночник, спина и половые органы. Надо беречь.

    февраль 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кроме стрессов из-за нервной и напряженной работы, которая требует бдительного внимания, больших проблем по здоровью у Вас — нет, все останое только следствие, вызванное постоянными стрессами на работе. в первую очередь важен и обязательно необходим качественный отдых: физически, морально и эмоционально. событий положительного содержания Вам не хватает, новизны и положительных эмоций — это восполнить не сложно.

    февраль 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас остеохондроз и отложение солей, потеря гибкости и подвижности суставов, гормональный сбой. В целом проблем нет, больше не хватает душевного тепла кто бы обнял и успокоил.

    февраль 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть две хронические проблемы, но одну надо обратить внимание сейчас. Также надо обратить внимание на пищеварительную систему и иммунитет.

    февраль 22, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сектор здоровья у вас в Козероге, он даёт затяжные болезни, трудноизлечимые, хронические заболевания. Этот знак может дать  проблемы с костной системой, с позвоночником, коленями, спиной. В целом, апатию, усталость.

    Марс в аспекте с Плутоном. Вы сможете избавиться от того, что вас мучает, но возможно потребуется операция. И ещё идёт заграница( если для вас это актуально).

    Также по Плутону в 6 доме вам рекомендуется изменить свой рацион питания, пересмотреть образ жизни.
    Также постарайтесь не переохлаждаться, теплее одевайтесь. Это важно.

    По Сатурну в 6-ом ещё можно сказать, что это заболевание как то вас ограничивает, но если вы обратитесь к квалифицированному врачу, вам помогут.

    Если желаете, то дам ещё совет. Приобретите домашнего питомца. Он будет забирать плохое. И почаще очищайте свой организм.

    С уважением, Константин.

    февраль 22, 2021 г.

    Аргея Хаста

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.
    В первую очередь я бы посоветовала обратить внимание на собственные эмоции — многое притягиваете себе за счет психосоматики, внутренних переживаний много, не исключены депрессии. Также стоит пройти обследование по женской части. Не исключены проблемы с жидкостями в организме, с надпочечниками, с перееданием и возникновением лишнего веса (последние две проблемы можно легко решить, нормализовав режим питания и образ жизни в целом).
    Категорически нельзя переутомляться, я бы вообще посоветовала немного сбавить темп жизненный, не исключен сбой биоритмов (поздние подъемы-поздние отходы ко сну, как следствие — недосып и упадок сил).
    В целом никаких ужасных проблем я не увидела, в основном все, что есть — это хроника, про которую Вы с большой долей вероятности уже знаете, и которая во многом зависит от того образа жизни, который Вы ведете.

    февраль 22, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Видно много внутреннего стресса, нагрузка большая от которой нужно избавляться.
    Видны позитивные изменения в личной жизни связанные с мужчиной.
    Но поток энергии говорит о том что у вас со здоровьем видны осложнения.
    Могут испортится отношения с людьми из вашего окружения.
    В основном все проблемы у вас магического типа будут, по этому будьте осторожны и укрепляйте защиту.
    Видно в близком будущем появление порчи.

    февраль 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    помехи есть

    февраль 22, 2021 г.

    Кристина

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть опасность для здоровья в психологическом плане. Нервы- Ваше слабое место, от низ все болезни. Вам нужно обратить внимание на расслабление, отдых, ежегодный отпуск у моря или санаторий. Постарайтесь правильно питаться и заняться легкой физической нагрузкой. Ничего криминального пока не вижу, но, если не будете отдыхать… могут начаться серьезные проблемы.

    февраль 22, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Вы сможете выстроить прочный союз, в котором не будет сомнений. В котором вы сможете обрести поддержку и заботу со стороны мужчины. Стоит обратить сейчас внимание на сферу финансов, т.к появится возможность у Вас заработать. Достаточно хорошая возможность, которая даст вам сил.

    февраль 23, 2021 г.

    Тамара

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы и сами знаете свои проблемы, видно, пытаетесь их решать. И по поводу веса и с нервной системой. Показано, что нарушен сон. На это и стоит не только обратить внимание, но и проявить более активные действия, найти время и силы на это, а также применить новые способы, которые планировали. Будут постепенные улучшения, которые откроют в вас искру, воодушевление и стремление к новому. Самочувствие будет улучшаться в ближайшие полгода хорошими темпами.

    февраль 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас есть недолеченая хроническая болезнь.

    февраль 23, 2021 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Диана.
    Отечность в теле может быть, ноги могут отекать.
    Нужно следить за жидкостями в организме и анализами крови.

    февраль 23, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Стрессовые ситуации постарайтесь минимизировать. На этой почве может развиваться депрессия и могут появляться негативные мысли. От чего, все это будет сказываться на Вашем здоровье. Если минимизируете все это, то будет все хорошо.

    Всех Благ!

    февраль 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Плачевная ситуация. Обратить внимание на образ жизни, питание, активность.
    В будущем ожидать ухудшений, если продолжать также.

    февраль 23, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы всегда умели вовремя поддерживать свое здоровье. благо дело — средства и возможности для этого у Вас есть. По возможности тишина и покой желательны, особенно отдых нужен голове, т.е мозгу. у Вас аналитический склад ума и работа напряженная и умственная, и тихая приятная обстановка Вам периодически просто необходима, чтобы восполнять силы. Будущее позитивное и стабильное, внутреннее спокойны и с уверенностью смотрите в будущее.

    февраль 23, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лимфодренаж стоит стимулировать. Тело пока переносит нагрузки.
    Не полностью развенчаны подозрения по поводу хронических болезней.

    Выход в этой ситуации — дыхательные практики для коррекции эмоционального фона и физического тела.
    Всех благ.

    февраль 23, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Добрый день.  Вам необходимо обратить внимание на гормоны, есть гормональный сбой. Вы  очень добрая и ранимая девушка, близко к сердцу многое принимаете, а это сказывается на нервную систему, от которой идут проблемки на общее самочувствие( усталость, недомогание, отсутствие настроения, переживания)

    февраль 23, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ничего критичного и угрожающего вашему здоровью на данный момент -нет, все поправимо и излечимо из хронических болячек.
    Возможно есть ощущение не достатка жизненной энергии, сил, обратите внимание на ЖКТ и костную систему.
    В вашем возрасте возможна гормональная перестройка организма на фоне этого-прибавка в весе, скачки давления.
    В будущем-возрастных изменений не избежать, обострения возможны на фоне переживаний,
    психосоматики/вы ранимы и чувствительны с мягким характером/.

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Щитовидка и проблемы гормонов.

    февраль 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Диана!
    Проверьте сердце, щитовидку и правое легкое.

    март 1, 2021 г.