Эзотерика

Здравствуйте Приснилось что я наблюдала из дома за небом. Сначала был день я увидела огненный метеорит, который падал на землю, но сгорел прежде чем упасть. Сразу небо стало чёрным, на улица полная - вопрос №4220755

темнота и очень устрашающие большие молнии, а так же метеоритный дождь

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сон говорит о том, что впереди какая-то неприятная неожиданность (черное небо), которая вас заставит расстроиться и это будет длиться какое-то время (молнии)… Но в это самое время вы встретите кого-то, с кем вам будет хорошо и кто принесет перемены в вашу жизнь (метеоритный дождь)…

    февраль 22, 2021 г.