Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Есть ли на мне магический негатив, сглаз, какое-либо магическое воздействие Юлия 3.11.1992? - вопрос №4220818

изображение из вопроса - Здравствуйте! Есть ли на мне магический негатив, сглаз, какое-либо магическое воздействие Юлия 3.11.1992?

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, есть

    февраль 22, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть и не один. Даже есть то, что вам специально дано, во вред. Увы. Нужно заниматься этим. Потому что дальше может быть хуже, негатив любит расти быстро и стремительно, цепляя все стадии жизни, все направления.

    февраль 22, 2021 г.
  • Какого-то влияния из вне на вас нет… А вот энергетику стоило бы сбалансировать… Есть перепады, которые могут влиять на настроение…

    февраль 22, 2021 г.

    МИЛАНА

    362-й в Эзотерике

    Никакой наносной магии или стороннего негатива на Вас нет. Слишком много слёз и душевных метаний, которые длятся уже очень долгое время.  Сами себя разрушаете изнутри. Обычно это называют самопорчей. Работать с этим надо долго и упорно. Само не наладится.

    февраль 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Магического нет. Вы очень близко принимаете к сердцу все то, о чем вообще думать не следует. отсюда и негатив.

    февраль 22, 2021 г.

    Swet Alfa

    259-й в Эзотерике

    Есть магический негатив, есть по роду идущий негатив и есть собственные блокировки.

    февраль 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ничего нет, больше напридумываете.

    февраль 22, 2021 г.