Эзотерика

Решено

исцелюсь ли? - вопрос №422110

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вылечусь ли я от болезней в ближайшее время? Чем я могу исцелиться? спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, исцеление возможно. Но начинать необходимо вам — побороть свои сомнения, недоверие и не прятаться.
    Всего доброго!

    октябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не имея никаких конкретных данных, невозможно ответить на вопрос четко. Только общий ответ. Верить, прилагать усилия, трудиться для исцеления и все возможно. Пока человек жив — шанс остается.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 12, 2012 г.