Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Гизо 16.09.76.Скажите когда я решу свои проблемы и начнётся белая полоса. Спасибо. - вопрос №4221115

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Конец весны начало лета

    февраль 22, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Белая полоса будет в вашей жизни, с май по август месяца у вас будет такая возможность решить свои проблемы, вас так же поддержат

    февраль 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году решите важные бумажные дела… к лету по финансам станет по лучше… нужно открывать вам денежный канал…

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лучше будет уже этой весной. Ситуация с документами решится по этому году.
    Всех благ.

    февраль 23, 2021 г.