Психология

Решено

неприятности - вопрос №422126

Здравствуйте! Посоветуйте разобратся с такой проблемой.Бывшая подруга распространяет гадости обо мне, а когда меня видит, то кричит, обзываеться.Как быть в такой ситуации, если я буду с парнем идти и она меня увидит и будет обзывать меня в след.что потом парню сказать?

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.Пусть кричит, это её проблемы… если парень не глупый, то поймет, что кричат и говорят гадости за спиной, люди ущербные, истеричные или с проблемами в психике.Так и скажите ему: У неё проблемы с психическим здоровьем.

    Удачи вам. С уважением, Галина.

    октябрь 12, 2012 г.

    Сафронова Анна Леонидовна

    1150-й в Психологии

    Здравствуйте, не обращайте внимания, она злится на вас, может она не хотела переставать с вами дружить и ей неприятно, что вы с ней не общаетесь, а если она вас увидит с парнем, скажите ему, что это ваша бывшая подруга, с которой вы поссорились, и поэтому она вас и обзывает, из-за обиды на вас.Найдите себе новых друзей, проводите с ними время, и тогда это вас больше не будет беспокоить. А также займитесь собой, улучшайте себя, найдите себе хобби, как говориться «будьте лучше назло врагам».

    октябрь 12, 2012 г.