Психология

Кот 1 год и 4 месяца. Кастрирован. Сразу после переезда на новое жилье перенес операцию по удалению инородного предмета, за все время восстановления кот вёл себя как обычно, после восстановления - вопрос №4221288

начал метить на дочкину кровать, после наказания метить туда перестал, но теперь ходит ежедневно в кровать сына, уже устала стирать все. Не понимаем причину, кот в целом ведёт себя как всегда, на стресс не похоже, ест, играет, ласковый, спреи не помогают. Уже устала бороться. Даю витспокоин, одет ошейник специальный. Помогите пожалуйста, как отучить (

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Вопрос задайте в раздел «Медицина-Ветеринария» и в раздел «Дом, отдых, хобби-Домашние питомцы».

    февраль 22, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
    На сайте есть раздел Ветеринария https://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    или раздел Домашние Питомцы https://www.liveexpert.ru/topic/house/pets

     Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы проконсультироваться по вопросу поведения кота.

    февраль 22, 2021 г.