Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли ребёнок от этого мужчины? В этом году или позже? - вопрос №4221684

изображение из вопросаизображение из вопросаВадим 14.06.96 Маргарита 15.06.97

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Да, у вас будет ребенок от Вадима. В этом году будет или рождение или зачатие.

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Нет, ребенка общего с этим мужчиной не будет… Вы сами еще не уверены, что этого хотите…Да и в душе у вас другой…

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Нет, совместных детей не будет.

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Состояние застоя в отношениях.Далее выбор.Конец отношениям.

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом году есть большая вероятность беременности.

    Всех Благ Вам!

    февраль 23, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    От этого мужчины у Вас детей не будет. Но от другого дети будут только не в этом году.

    февраль 23, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Зачатие в этом году возможно, вы будете счастливы, на счёт мужчины не могу сказать что именно от него, тут у вас будет или выбор или разрыв и новые отношения,, либо выбирите другого сами, не вижу его отцом вашего ребёнка, не говорят карты что он это будет

    февраль 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ребенок будет в течении двух лет. Прочные отношения.

    февраль 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита.
    С этом году от этого мужчины не будет ребенка.
    Бездействие какое то

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вашем желание будет реализовано в следующем году, а в этом-сонастрой в отношениях, абсолютное сближение друг с другом.

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не в этом году не позже у вас не будет совместного ребенка, увы. Вы расстанетесь с ним скоро, вы сами все поймете, он не ваш мужчина.

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Он не Ваш мужчина. Да и Вы не его женщина. А иметь ребёнка  он просто не хочет.

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В следующем году у вас будет беременность от Вадима.в этом году пока вы будете уживаться друг с другом и налаживать хорошую почву под ногами.по крайней мере между вами…