Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №42217

Добрый день.

За последний месяц в жизни произошло много изменений, надеюсь что все к лучшему, но тяжело их переживать. Дело в том, что моя хорошая подруга(Настя — 26.10.1989) прекратила со мной все общение, причем спонтанно, ничего толком не обьясняя и обвиняя во всем чем можно-((( мало того, начала общаться с моим бывшим(Вячеслав-30.04.1973), как раз тогда когда он вновь начал проявлять знакивнимания ко мне, к тому же я начала замечать, что она пытается как можно больнее меня задеть своими поступками и выносит как говорится " ссоры из избы". Я сильно разочаровалась в ней и вообще в окружающих-(((((

Скажите пожалуйста, стабилизируется ли моя жизнь в ближайшее время? Зачем подруга все это делает??? Как Вячеслав ко мне относится и хочет ли восстановить отношения?

Я — Елена(29.07.1989). Заранее огромное спасибо!!! Понимаю что слишком много вопросов, но просто уже сильно запуталась и не знаю чего вообще ждать!!!!

Еще раз большое спасибо!

ноябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Лена, никогда не доверяйте свои интимные тайны подругам. Рано или поздно это обернётся против Вас. Сейчас она Вас всячески будет унижать, чтобы поднять себя в его глазах. (очень глупая позиция) Это временно принесёт ей успех. Потом она снова к Вам прибежит, раны зализывать. Гоните её прочь! А в жизни у Вас вскоре появится другой мужчина, от которого не нужно будет отбивать навязчивых подруг. ))

    Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2010 г.