Эзотерика

здравствуйте,хотела бы узнать стоит ли мне продолжать отношения с парнем? И любит ли он меня? Проблема в том что мой бывший парень не даёт нам покоя. И испортил наши отношения. Может будет лучше если - вопрос №4222099

я закончу свои отношения?

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Сейчас у вашего бывшего парня  разочарование, может быть, или злость. Но человек явно не получил от вас, то, что ему было надо.
    А второй с вами только из чувств морального долга.
    Похоже что если вы закончите отношения, то ничего не потеряете.

    февраль 23, 2021 г.