Медицина

Здравствуйте, пожалуйста помогите. Кто может сказать что можно сделать чтобы исправить это. Ребёнок родился 30.12.2020 - вопрос №4222119

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Ивета. Необходим очный осмотр у опытного детского травматолога-ортопеда. Данное состояние лечится.

    февраль 23, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    к сожалению, с большей вероятностью это лечится оперативным путём .
    но для начала необходимо установить диагноз — причину деформации пальцев стопы .

    вас ваш же педиатр должен был направить на осмотр к травматологу ортопеду!

    иногда, помогают и консервативные методы, в таком возрасте, до 2 х лет .

    февраль 23, 2021 г.