Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!) Что меня ожидает в ближайшие полгода в личном? Встречу своего человека? или я его уже знаю? - вопрос №4222181

Татьяна140384

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    В рамках 4 месяцев будете уже в паре… Причем, это будет такой человек, которого ищете… чувства взаимные показаны… Человек Водной стихии /Рыба, Рак, Скорпион/

    февраль 23, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас будет обязательно человек, кто станет для вас самым важным в вашей жизни, это произойдет в этом году, конец лета. Сейчас же вам стоит отпустить прошлое, оно не дает вам двигаться вперед. Очистить себя внутри, свои мысли и желания те, что не реализуются уже никогда. Всего светлого

    февраль 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.
    Вы не знаете ещё его.
    С мужчиной познакомитесь  в октябре.
    По знаку задиака земной либо мужчина любит деньги, землю

    февраль 23, 2021 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Татьяна у вас будет возможность построить хорошие отношения с уже знакомым вам человеком. Здесь все зависит от вас и сложится хорошо если вы приложите к этому усилия.

    февраль 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Знаете вы молодого мужчину будет с ним гармония и любовь, еще с одним поездка намечается с темненьким.

    февраль 23, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Татьяна, мужчина будет. Вы познакомитесь в поездке или на отдыхе. Очень темпераментный будет человек. С ним вы забудете о жизненной рутине.

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ParaDigma

    267-й в

    Начнем с того — что у вас есть мужчина
    Он где то рядом — но вы стремитесь к лучшему ( бОльшему)
    Можно рассуждать — свой он человек или «не свой»
    Он хорошо к вам относится- но нет стабильности… пока
    Я вижу -что он по вашей «категории» близок вам по духу
    А значит  -все таки больше «свой» чем наоборот
    Присмотритесь к нему внимательней

    февраль 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречать много кого будете, только никто не нужен, кроме одного, с образом кого засыпаете и просыпаетесь. Не пытайтесь обмануть себя.

    февраль 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите летом свою родственную душу…

    февраль 23, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    На встречу к вам идет мужчина Земной стихии!
    В личном в ближайшие пару месяцев идет-оживление, расцвет!
    Совет: действуйте решительно, активно, не стремитесь плыть против течения!

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы встретите мужчину в этом году.

    февраль 23, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    После застоя перемены. Встретите мужчину который старше вас, в следующем месяце встретите. И с ним у вас будут прочные взаимоотношения выстраиваться. взаимная инициатива.

    февраль 23, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    февраль 24, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы уже знакомы с вашим мужчиной, будет проявлять инициативу.

    февраль 25, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы встретите мужчину для жизни в ближайший год, между вами сразу закрутятся положительные эмоции, будет влюбленность, но это уже будут настоящие и открытые чувства. мужчина старше за вас, состоявшиеся и солидный, при деньгах, имеет положение в обществе, у него отличная карьера, специалист в своей деятельности. Ваши пути переплетутся, когда и совсем не ждали чуда.

    февраль 28, 2021 г.