Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Знакома уже или нет с человеком, который мне по судьбе? Если нет, то когда познакомимся? Какой это человек? Когда будет свадьба? - вопрос №4222714

Виктория 18.01.1994изображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 24, 2021 г., 08:59:29

время рождения 10.00, город Крымск

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С мужчиной по судьбе пока не знакомы, а концу лета плзнакомитесь

    февраль 23, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.1)встречи с будущим мужем В течение года у вас будет встреча с будущим мужем. Где то в течение 6-8 месяцев.
    2)Его описание Мужчина скорее всего старше вас, финансово обеспечен. Лидер по натуре. Отзывчивый и заботливый. Возможно психолог по образованию. Человек преданный и верный. Приветливый, но с железным характером. К нему сложно втереться в доверие, но если вы станете близким человеком то основательно и надолго. Любит быть покровителем и помогать. Аналитический склад ума.
    3)место знакомства Ну тут либо вы познакомитесь с ним на какой то лекции, которую он будет вести, может по работе необходимо будет куда то пойти, и что то прослушать и встретите его там. Либо в компании людей, на корпоративе.
    4)сколько у меня по судьбе детей и когда Двое детей. Ну когда зависит и от вас тоже. Первый ребёнок года через 2.Свадьба в течение 2-2,5 лет.Всех благ!

    февраль 23, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Со своим будущим мужем  Вы не знакомы. познакомитесь когда Вам будет 30 лет в кафе.

    февраль 23, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что у вас идёт как отработка по роду, вашему роду как перекрывали дорогу и у вас забирают удачу.Насчет по судьбе мужчина должен быть скоро, и у вас по роду должно что-то передаться как дар.Запутано очень у вас и бабушка идёт мне с того света и боль.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году вы и встретите   вашего мужчину  по  вашей  судьбе… солидного  мужчину,, состоятельного. высокого роста  и плотного телосложения ., брюнета  с карими глазами.

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году вы познакомитесь. Брак будет в течении двух лет.

    февраль 23, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Виктория, этим летом вы познакомитесь с человеком который вам по судьбе, у вас будут гармоничные отношения.
    Он надежный,  трудолюбивый, настойчивый.
    Он связывает с вами надежды и планы, видит перспективу в развитии отношений. Хороший настрой на будущее.
    Свадьба будет через год.

    февраль 23, 2021 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через год у вас идет Судьбоносное кармическое знакомство с вашим мужчиной по Судьбе с перспективой на брак и возможность общего проживания на долго и стабильно. До этого периода у вас идут не совсем благоприятные общения с мужчиной вас младше, и с мужчиной вас по старше на 7- 10 — ть лет и более, но они вам несут сплошные переживания… Необходимо с корректировать ваши Судьбоносные события вашей жизни так, чтобы ваш кармический партнер мог проявить себя энергетически и до конца марта текущего года. Всего доброго!

    февраль 23, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча произойдёт позже с мужчиной стихии воздуха.Может быть военным, достаточно успешный мужчина, свадьба у вас после 29 лет

    февраль 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Через два года познакомитесь по судьбе с мужчиной.
    Старше Вас будет мужчина лет на 5.
    Брюнет с карими глазами, харизматичен, самодостаточный
    Год встречаться будете примерно, потом свадьба будет

    февраль 23, 2021 г.

    Андрей

    715-й в

    Здравствуйте в этом году вы встретите этого человека, у вас будут серьёзные отношения. Это будет решительный, любознательный человек, который уверен в своих силах. И будет свадьба в этом году.

    февраль 23, 2021 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы этого человека уже знаете. Свадьба будет в следующем году
     Это тот человек который живет у вас в мыслях

    февраль 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как только осознаете, что на прошлом нужно поставить точку, чтобы дать своей жизни свободный путь, так и встретите того, кто давно уже стоит за Вашей спиной. По судьбе — счастливый, крепкий брак, многим на зависть, но Вы не хотите заглядывать вперед, постоянно оглядываясь.

    февраль 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полтора года познакомитесь с мужчиной старше, серьезным, уверенным, высоким. Свадьба будет за два года.

    февраль 23, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Знакомы. Но на данный момент эти отношения не развиваются, им предстоит развиваться, но на это потребуется время. В этих взаимоотношениях вы сможете проявить себя, почувствовать себя нужной.

    февраль 23, 2021 г.

    •••ДОМИНИКА•••

    489-й в Эзотерике

    Не знакомы, всё впереди. Через 3 года вижу у вас мужа и двое деток.

    февраль 23, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Виктория. Доброго настроения. Да, вы знакомы с человеком, который вам по судьбе. Человек везунчик по жизни,  очень востребован у женщин. Работа связана с дальними поездками, или в море уходит на долгий срок. Чувства свои скрывает, очень трудно понять, что думает и что чувствует. Деловой, может договориться по любому вопросу. По возрасту не старше 36 лет. Пока его мама не одобрила еще не одну его женщину. Вопрос о свадьбе решить быстро. И дата будет 17 число.

    февраль 24, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Есть ощущение что и знакомы, но и что рядом, не ваш человек.у вас будет продолжаться текущая связь, но летом, проявится еще один темненький молодой человек, который будет забирать внимание на себя.будьте готовы делать выбор меж двух мужчин, а свадьба будет в ближайшие 2 года

    февраль 24, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Прекрасный 2021г. для брака и любви, год в Ваших руках и дата полностью зависит от Вашего решения, Виктории, мужчина близок к сердцу и по духу, сильной энергетикой и потенциалом, стремлением совершенства, подобен Виктории по духу и характеру души, крепкий господин — на пороге.В ближайшее время Вас ждет выбор и решения о будущем с переходом на новый уровень жизни, множества движений будет положительных.

    февраль 24, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть в вашем окружении тот мужчина кто может сделать вас счастливой, вы сильно сомневаетесь в нем. Поэтому у вас будет и новое хорошее знакомство с мужчиной из другого города или даже странны, мужчина старше вас годами, состоятельный и уверенный в себе.

    февраль 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    рядом с вами есть молодой человек и в отношении между вами дружба переход к любви

    февраль 24, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Мужчина будет через год. У вас идет на род кармическая отработка, вам нужно этим занятся. Мужчина будет волевой, спортсмен, при деньгах.

    февраль 24, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    У Вас в этом году аспектируется сфера отношений довольно сильно. Поэтому знакомство и завязывание отношений вполне вероятно. Те мужчины, которые встретились в 2020 пустые.

    февраль 24, 2021 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Вашего мужчины пока нет рядом. Встреча в 2023 году и свадьба тоже. Очень сильные чувства и любовь ожидает. Мужчина старше на 4 года

    февраль 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Свадьба будет в следующем году, познакомитесь осенью, обеспеченный мужчина, старше вас, вы его еще не знаете.

    февраль 24, 2021 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте, Виктория, да, вы знакомы с этим мужчиной, но он идет как не свободным сейчас, у него обязательства перед другой дамой. очень много препятствий между вами, свадьба не скоро, не ранее чем через 2 года, слишком много всего должно до этого произойти

    февраль 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Очень скоро, этим летом вы встретите своего будущего суженного.

    февраль 24, 2021 г.