Эзотерика

Решено

Я Татьяна 08.10.1988, он Дмитрий 15.11.1985 . Почему парень со мной почти не общается , может сутками пропадать, но потом вроде появляется говорит - вопрос №4222872

что соскучился. Я постоянно одна, встречаемся от силы раз в неделю и то я его просто забираю с работы вот и все наше общение. В чем причина? Почему не отпускает. наверно я просто знакомая а не девушка

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы. Вы ему практически никто, и нужно уметь это признать. Если не будете забирать его с работы, он не сильно расстроится.

    февраль 23, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Для него вы просто человек, с которым он поддерживает общение. Состоит в отношениях с девушкой, к которой есть сильная симпатия. Не отпускает потому что хочет использовать вас с целью личной выгоды.

    февраль 23, 2021 г.