Эзотерика

Решено

Перспективы в бизнесе - вопрос №42230

Здравствуйте! Решила заняться флористическим бизнесом (цветы на заказ). Собственно, вопрос: насколько эта идея для меня перспективна и получит ли она развитие? Опыта подобного не было раньше. Лена 14.02.1988

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Флористический бизнес - неплохая идея. Пожалуй, у Вас получится, и бизнес пойдет. Вам стоит более внимательно отнестись к маркетингу и быть более гибкой. Но каких-то серьезный препятствий для Вас нет. Суперприбыли не ждите, но стабильный доход бизнес принесет. Окупится примерно через полгода, если будете активно заниматься развитием и не стоять на месте.

    Удачи Вам и веры в себя!

    ноябрь 7, 2010 г.