Эзотерика

Здравствуйте,хотела бы узнать. Сегодня у меня деформировалось кольцо "спаси сохрани". Я кольцо кое как сняла,к чему это может быть. У меня было ещё одно кольцо "спаси сохрани" у меня оно сломалось - вопрос №4223095

носила его месяца 7, и вот купила второе кольцо, оно у меня деформировалось. Скажите пожалуйста почему так??

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит что есть негатив и нету защиты на вас

    февраль 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что защищают Вас, беря на себя негативную энергию. Оттого и ломаются ( деформируются).

    февраль 23, 2021 г.