Эзотерика

Решено

Хотела узнать почему теряются кресты. Меня покрестили года 4-5 назад. Всё было хорошо,но проходит сколько то времени. И теряется крестик, верёвка была крепкая у меня,всё держалось хорошо. Как я его - вопрос №4223111

потеряла я сама не понимала. В 2018 вроде бы купили ещё один крест, опять проходит время и опять теряется. В 2020 году я ещё раз покупаю крест прошёл год, и вот вчера я его потеряла. Скажите пожалуйста почему так??

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас это редкая очень ситуация это признак того, что у вас нету защиты от вас ангел хранитель ваш почему-то отказался или он не может к вам подойти его закрыли у вас это нужно делать диагностику и разбираться в ситуации

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обратитесь к священнику, он даст Вам ответ на Ваш вопрос.

    февраль 24, 2021 г.